小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条在哪关闭推荐频道自动播放视频
2026-05-06 00:47:42
1、首先打开今日头条,进入页面右上角点击设置。
2、进入追膨页面点击择罩播放与网络设置,如图下所示
3、进入页面找到推荐频道自胳岔露动播放视频右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
头条怎么关闭自动播放视频
阅读量:120
怎么关闭今日头条自动播放视频
阅读量:61
今日头条频道自动播放视频怎么关闭
阅读量:128
今日头条小视频如何关闭?
阅读量:193
今日头条APP视频自动播放功能如何关闭?
阅读量:61
猜你喜欢
毛血旺怎么做
拼多多怎么退款
羸弱怎么读
蒹葭苍苍怎么读
肉夹馍怎么做
鱼胶怎么吃
疏怎么组词
豆皮怎么做好吃
amd显卡怎么设置
曹植怎么死的
猜你喜欢
会议总结怎么写
眼睛干涩是怎么回事
嗓子有痰是怎么回事
九阳豆浆机怎么打果汁
眼睛充血怎么办
藉怎么组词
手抄报怎么做
路由器怎么重置
店铺优惠券怎么设置
宝宝发烧怎么物理降温