小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学两个孩子怎么切换班级
2026-04-24 05:39:19
1、打开登录软件,点击“我”,孩子班级在小学。
2、点击左上角双箭头,切换身份,选择点击另一个孩子学生号。
3、孩子班级切换为高中,两个孩子这样切换班级。
相关推荐
智慧中小学一个手机如何注册多个账号
阅读量:89
智慧中小学怎么绑定第二个学生
阅读量:171
智慧中小学如何注册两个孩子
阅读量:118
智慧中小学如何注册两个孩子
阅读量:117
智慧中小学如何登录2个学生
阅读量:154
猜你喜欢
见贤思齐是什么意思
什么是阈值
hf是什么意思
竹炭的作用
整存整取什么意思
养乐多的作用
cpi是什么意思啊
24k金是什么意思
卧薪尝胆的意思
面面相觑的觑是什么意思
猜你喜欢
什么手机像素高
貔貅的作用
皮肤黑穿什么衣服好看
透明质酸钠的作用
市盈率是什么意思
jpeg是什么意思
狡黠的意思
异曲同工的意思
中专是什么意思
什么是股权投资