小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手版本过低怎么升级
2026-04-29 21:33:37
1、点击三横图标
进入手机的快手软件,点击三横图标。
2、点击设置
点击下面的设置选项。
3、点击关于我们
点击下面的关于我们选项。
4、点击检测新版本
点击上面的检测新版本,来更新版本即可。
相关推荐
快手常用设备怎么删除
阅读量:50
快手怎么编辑发布的内容
阅读量:171
快手怎么取消拉黑
阅读量:95
快手草稿箱的作品在哪
阅读量:26
快手隐藏的人怎么取关
阅读量:58
猜你喜欢
三星手机怎么样
juan拼音怎么读
跟腱炎怎么治疗
富贵竹叶子发黄怎么办
阿古朵怎么玩
土豆泥怎么做
甲状腺囊肿怎么治疗
really怎么读
毕业证丢了怎么补办
我的世界盔甲架怎么做
猜你喜欢
wps怎么做表格
手上脱皮是怎么回事
鱼油怎么吃
高血压怎么引起的
怎么做视频
社会实践情况怎么写
排卵试纸怎么用
户户通没信号怎么调
游标卡尺怎么读数
磨砂膏怎么用