小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么注销账号
2026-04-23 07:40:16
1、第一步,打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击账号与安全。
3、第三步,之后点击注销账号。
4、第四步,然后点击确定注销即可。
相关推荐
饿了么账号怎么注销?
阅读量:39
饿了么怎么注销账号
阅读量:114
如何注销饿了么账号
阅读量:174
饿了么如何注销账号
阅读量:101
饿了么注销账号在哪里注销
阅读量:168
猜你喜欢
低通滤波器的作用
really是什么意思
蓝颜什么意思
过客是什么意思
竭尽全力的意思
反骨是什么意思
吆喝的意思
prc是什么意思
abo溶血是什么意思
低聚果糖的作用
猜你喜欢
丹参滴丸的作用
什么叫供给侧
五十知天命是什么意思
尘埃是什么意思
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
直男是什么意思
孤芳自赏的意思
清凉油的作用
什么是周公之礼
speechless什么意思