小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼上怎么交易
2026-04-22 06:41:33
1、打开手机上的闲鱼APP,选择自己喜欢的宝贝,点击进入。
2、在宝贝详情页点击右下角的【我想要】。
3、在我想要界面点击右上角的【立即购买】。
4、确认自己的收货地址,点击【确认购买】下单即可。
相关推荐
金钟罩怎么注册
阅读量:129
怎么挑选大蒜
阅读量:106
传说对决新手攻略
阅读量:196
百度的百度闪卡如何绑定微信
阅读量:93
9个月宝宝补铁辅食---山药肉末蛋浓汤
阅读量:105
猜你喜欢
春天是个什么样的季节
谢广坤是什么梗
脂肪瘤是什么
c反应蛋白偏高说明什么
忐忑是什么意思
未雨绸缪什么意思
繁荣的反义词是什么
五十度灰是什么意思
老福特是什么
lng是什么意思
猜你喜欢
弥留之际是什么意思
手机cpu是什么意思
四物汤什么时候喝最好
away什么意思
香港什么时候回归的
桀骜不驯什么意思
什么歌最好听
什么是情绪
什么是利润
什么真好作文