小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11微信视频怎样开美颜
2026-04-22 20:35:19
1、
右上角下拉
在视频界面,从右上角下拉进入控制中心。
2、
点击视频效果
选择视频效果的选项。
3、
点击人像
选择人像的开关。
4、
开启即可
开启人像模式后,在视频时,就会有美颜的效果。
相关推荐
苹果手机微信视频怎么开美颜
阅读量:153
苹果手机微信视频怎么开美颜
阅读量:120
苹果手机微信视频美颜怎么开
阅读量:155
苹果微信视频怎么开美颜?
阅读量:77
苹果手机微信视频怎么开美颜
阅读量:180
猜你喜欢
平安顺遂什么意思
燃气热水器什么牌子好
乡里别长沙话什么意思
椒图带什么御魂
lbs是什么单位
眼睛肿痛是什么原因
茶油是什么
运动会祝福语
什么是条件反射
单招和高考有什么区别
猜你喜欢
joke是什么意思
b族维生素哪个牌子好
improve是什么意思
label是什么意思
防蓝光眼镜有什么用
什么是在职研究生
eva什么意思
噱头是什么意思
蓬莱松的养殖方法
白萝卜怎么腌制好吃