小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置自动下载系统更新?
2026-04-23 06:36:32
1、点击打开设置。
2、点击我的设备选项。
3、点击MIUI版本。
4、点击上方的小圆点。
5、点击系统更新设置。
6、点击打开自动下载开关即可。
相关推荐
小米如何设置息屏通知光效
阅读量:178
红米note10pro唤醒语音助手教程
阅读量:140
小米11pro怎么关闭系统更新
阅读量:156
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:164
小米12如何设置熄屏显示功能
阅读量:130
猜你喜欢
微商城是什么
女生适合学什么技术
脚出汗是什么原因
rubber是什么意思
达菲是什么药
维生素a酸乳膏
shower gel是什么意思
精彩的运动会
出处是什么意思
茶油是什么
猜你喜欢
什么显卡最好
三类人员是什么
什么是双规
什么是代理
萝卜咸菜的腌制方法
洗车液可以用什么代替
朋友过生日送什么好
crs是什么意思
b2可以开什么车
30万左右买什么车好