小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官APP怎么清除历史记录
2026-04-22 09:07:43
1、打开有道翻译官APP,点击右上角的菜单选项。
2、在菜单页面,点击设置按钮进入设置中心。
3、在设置中心页面,选择清除历史记录的选项。
4、点击确定按钮,完成历史记录的清除。
相关推荐
开启微博私信回复功能
阅读量:113
订阅号助手怎么设置留言赞赏提醒
阅读量:70
微博怎么设置在陌生电脑上登录需扫描二维码?
阅读量:101
小红书@通知怎么关闭
阅读量:152
小红书关注人发布新笔记怎么自动通知
阅读量:52
猜你喜欢
怎么制作mv
适合发朋友圈的句子
曼谷旅游
四月份去哪旅游
玫瑰花怎么保鲜
表格中怎么画斜线
腊梅种子怎么种
葡萄干泡水
如何提高教学质量
如何考教师资格证
猜你喜欢
条件格式怎么用
江苏盐城旅游景点
0757是哪里的区号
图层混合模式在哪里
妖姬怎么玩
三亚旅游景点介绍
旅游百事通旅行社
更年期盗汗怎么办
婴儿不睡觉怎么办
中国最热的地方在哪里