小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置控制中心
2026-04-21 21:43:05
1、打开手机桌面上的【设置】。
2、点击设置菜单中的【控制中心】。
3、将【APP内访问】功能设置为开启。
4、最后将需要的APP添加到控制中心面板中即可。
相关推荐
iPhone12怎么添加插件
阅读量:192
iPhone13怎么关闭通知预览?
阅读量:36
iPhone怎么一键打开地铁乘车码?
阅读量:118
iphone13promax桌面卡片怎么添加
阅读量:85
苹果快捷键怎么调出来
阅读量:118
猜你喜欢
什么行业工资高
眼霜的作用
生姜泡脚的功效与作用
bubble什么意思
土豆的功效与作用
预防火灾知识
联排别墅什么意思
什么是url地址
沈阳有什么好玩的
什么食物化痰
猜你喜欢
性生活知识
男人信什么
鼠曲草的功效与作用
芹菜的功效与作用禁忌
倾国倾城什么意思
什么是借壳上市
牛黄清胃丸的功效与作用
什么祛痘印效果最好
爆菊花什么意思
藤梨根的功效与作用