小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5hd怎么关
2026-04-22 13:09:44
1、进入oppo手机的设置,点击sim卡与流量管理进入。
2、点击sim卡进入。
3、在网络设置下有个高清通话,也就是hd功能。
4、将这一功能关闭即可。
相关推荐
手机上出现hd怎么去掉?
阅读量:130
手机显示hd怎么关掉
阅读量:48
opporeno5pro如何关闭HD?
阅读量:185
oppo手机如何关闭hd
阅读量:155
oppo的volte开关被隐藏
阅读量:51
猜你喜欢
女朋友生气了怎么哄
盱眙怎么读
红油辣椒的做法
颐怎么读音
手机怎么恢复出厂设置
韩国海带汤的做法
砾怎么读
衣服染色怎么洗掉妙招
苦瓜做法
银行利息怎么算
猜你喜欢
麻辣豆腐的家常做法
韭黄的做法
怎么办
欠条怎么写
煮牛肉的做法
排卵期出血是怎么回事
昱怎么读音
蚝油生菜的做法步骤
硅怎么读
胖头鱼头的做法大全