小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版少年得到如何修改年龄?
2026-04-21 18:13:03
1、
打开个人信息页面
打开安卓版少年得到的个人中心,点击页面上侧的昵称。
2、
点击修改年龄
在打开的页面列表中,点击修改年龄。
3、
修改年龄
打开年龄窗口,修改年龄即可。
相关推荐
安卓版即刻如何修改性别?
阅读量:54
安卓版少年得到如何解除绑定微信?
阅读量:194
安卓版少年得到如何注销账号?
阅读量:36
安卓版少年得到如何关闭个性化推荐?
阅读量:90
安卓版少年得到如何查看绑定的手机号?
阅读量:154
猜你喜欢
比亚迪怎么样
文字中间的圆点怎么打
黑芝麻怎么炒熟
作文评语怎么写
怎么炖鸡
鱼骨图怎么画
怎么看电脑主板型号
我的世界猫怎么驯服
怎么去除黑头
怎么看电脑系统
猜你喜欢
我的世界怎么去侏罗纪
胃痉挛怎么办
逍客怎么样
善草纪护肤品怎么样
酱牛肉怎么做好吃
帜怎么组词
手机qq怎么设置隐身
动态图片怎么制作
小孩发烧39度怎么办
牙齿敏感怎么办