小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读收藏文件夹怎么删除
2026-05-07 06:41:47
1、打开“句读“软件,点击“个人”选择“我的收藏”选项
2、继续选择需要删除的收藏夹。
3、再点击上角的“三点”选项
4、最后点击“删除”选项,即可完成操作。
相关推荐
句读软件怎么删除收藏的句子
阅读量:172
句读软件怎么查看收藏的内容
阅读量:133
句读组件怎么删除
阅读量:143
句读怎么收藏与取消收藏
阅读量:171
句读软件怎么查看收藏的内容
阅读量:183
猜你喜欢
盆腔炎怎么治
视频文件太大怎么变小
指甲油怎么涂
怎么做菜
吹泡泡的水怎么配
我的世界怎么做附魔书
文件扩展名怎么改
来例假肚子疼怎么办
小麦胚芽怎么吃
务工证明怎么写
猜你喜欢
车辆折旧费怎么算
我的世界鞍怎么做
手脚冰凉怎么调理
怎么劝架
喉咙发炎怎么好得快
鼠标怎么拆
苹果开不开机怎么办
热水器不出热水怎么回事
怎么查手机号码的主人
disneyland怎么读