小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置微信亲属卡
2026-04-24 00:47:24
1、
打开微信
点击【支付】,再点击【钱包】,选择【亲属卡】。
2、
点击【赠送亲属卡】
在该页面点击同意并【赠送亲属卡】。
3、
选择赠予对象
在该页面中选择赠予对象即可。
相关推荐
微信亲属卡怎么用
阅读量:22
收到微信亲属卡怎么用
阅读量:73
微信亲属卡怎么消费
阅读量:115
微信亲属卡如何使用
阅读量:27
亲属卡怎么开通?
阅读量:79
猜你喜欢
怎么催尿
欧诗漫化妆品怎么样
小孩发烧腹泻怎么办
笔友用英语怎么说
怎么训练狗狗
押运证怎么办理
itunes怎么读
迅捷路由器怎么设置
ppsspp怎么用
可行性分析怎么写
猜你喜欢
珀薇面膜怎么样
体温计碎了怎么办
香肠嘴怎么变薄
百雀羚怎么样
岳飞是怎么死的
journey怎么读
立方怎么计算
怎么下载电影到u盘
网页截图怎么截
lol波比怎么玩