小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对如何拒绝好友申请
2026-04-22 05:55:10
1、进入蛋仔派对的界面点击【好友】选项;
2、进入好友列表点击【好友申请】选项;
3、进入好友申请列表的页面要拒绝的好友点击【X】按钮。
相关推荐
蛋仔派对怎么屏蔽好友
阅读量:138
蛋仔派对怎么屏蔽好友
阅读量:194
蛋仔派对如何设置不让别人看到自己在线
阅读量:113
蛋仔派对怎么屏蔽别人
阅读量:195
蛋仔派对里屏蔽的人怎么拉回来
阅读量:178
猜你喜欢
如何预防肺结核病
图片损坏怎么修复
产后如何快速减肥
如何修证佛法
集美是什么意思
ps中如何画直线
人情世故是什么意思
向往的生活播出时间
生活日历
碎银子是什么茶
猜你喜欢
花桥生活网
如何做好淘宝
如何装修房子
考生号是什么
如何注销qq空间
世联行怎么样
百度云怎么看电影
法律与生活
家庭与生活报
千眼菩提子怎么变绿