小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置推荐管理
2026-04-22 22:48:57
1、第一步:点击界面中的【我的】等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【图标】等待界面跳转
3、第三步:点击界面中的【隐私设置】等待界面跳转进入
4、最后:选择界面中的【推荐管理】即可完成设置操作。
相关推荐
闲鱼下架的宝贝在哪里看
阅读量:26
淘宝怎么清空聊天记录
阅读量:131
怎么加入闲鱼软件的鱼塘
阅读量:130
闲鱼APP查看我发布的内容
阅读量:195
闲鱼卖东西买家不确认收货或者退款不退货怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
ea是什么意思
吩咐的近义词是什么
海拔是什么意思
省略号的作用是什么
劈腿是什么意思
吃海参有什么好处
丁克是什么
沙雕是什么意思
嘉是什么意思
97年属什么的
猜你喜欢
aldo是什么牌子
决算是什么意思
什么是合约机
什么是商标
黑瓜子是什么瓜的子
职业年金是什么
web是什么
ntsc是什么意思
什么血型最好
平行志愿是什么意思