小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说软件中怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 19:53:50
1、第一步,进入手机上的得间小说软件,点击我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击上面的阅读设置选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
得间小说怎么开启个性化推荐
阅读量:155
得间小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
得间小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:98
得间小说怎样关闭个性化推荐
阅读量:169
得间小说怎么开启个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
蔓越莓饼干做法
隅怎么读
腐竹的家常做法
腰果虾仁的做法
补血汤的做法大全
阳痿怎么办
我也是用英语怎么说
锅贴的做法视频
炸丸子的做法
猪肝瘦肉粥的做法
猜你喜欢
香芋地瓜丸的做法
土司面包做法
歆怎么读
炒豆腐的家常做法
履怎么读
大马哈鱼的做法
披萨做法
土豆粉的做法大全
茼蒿的做法大全家常
手擀面的做法视频