小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12桌面如何添加新页面
2026-04-22 07:33:46
1、在桌面长按一个app,将它往左边拖动。
2、拖到一个没有任何软件的桌面即可。
3、总结:
1、在桌面长按一个app,将它往左边拖动。
2、拖到一个没有任何软件的桌面即可。
相关推荐
miui13在哪里设置桌面布局
阅读量:156
红米手机如何设置开机启动项
阅读量:151
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
阅读量:85
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:110
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
spot是什么意思
运动损伤
维生素b6价格
义愤填膺是什么意思
送男朋友什么生日礼物
占空比是什么意思
鸽子养殖
冠心病是什么
好听的近义词是什么
不惑之年是什么意思
猜你喜欢
心急如焚什么意思
honor是什么意思
什么是预科班
欧巴桑什么意思
420是什么意思
january是什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
打篮球有什么好处
种田文是什么意思
memory什么意思