小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机限制帧率怎么关闭?
2026-04-24 01:09:25
1、进入到手机设置,点击辅助功能
2、进入页面,点击动态效果
3、进入页面,点击关闭限制帧速率即可
相关推荐
如何使iphone变得流畅
阅读量:70
iPhone12怎么开启系统触感反馈功能
阅读量:88
iphone优化电池开启没有提示
阅读量:92
iphone13怎么调节相机的自动FPS数值
阅读量:55
如何用iPhone手机下载语音包变声器
阅读量:187
猜你喜欢
双显示器怎么设置
双眼皮胶水怎么用
怎么刮痧
小米max怎么样
芦荟怎么浇水
科目二考试紧张怎么办
迈克杰克逊怎么死的
日向宁次怎么死的
乳贴怎么用
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
猜你喜欢
lol手游怎么设置中文
怎么看电视直播
姜汤怎么熬
新陈代谢慢怎么办
pdf怎么旋转
大麦盒子怎么用
手被门夹了怎么办
飞蚊症怎么治
狗拉稀怎么办
卵巢囊肿怎么办