小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置来电转接
2026-04-24 10:13:06
1、
在打电话界面点击左下角‘三’图标。
2、
点击电话设置。
3、
点击来电转接。
4、
选择始终转接。
5、
输入转接的电话号码,点击开启即可。
相关推荐
小米12spro在哪里关闭按键振动
阅读量:170
小米12智能助理在哪开启
阅读量:150
小米MIUI11锁屏时间样式怎么更换
阅读量:26
小米手机怎么加密微信或qq等应用程序?
阅读量:185
小米11怎么删除桌面搜索框
阅读量:52
猜你喜欢
put的过去式是什么
妖机是什么意思
借条和欠条有什么区别
蚂蚁森林有什么用
anyway什么意思
茶油是什么
吃阿胶有什么好处
见微知著的意思是什么
什么是旗舰店
冰心原名是什么
猜你喜欢
墨兰什么时候开花
caco3是什么
服从调剂是在什么范围内调剂
什么运动能长高
代发是什么意思
长沙有什么特产
什么是非主流
平安喜乐什么意思
淡水养殖
白细胞低什么原因