小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么开机
2026-04-23 17:47:30
1、
找到电源键
找到iPhone11右边的电源按键,并将手覆上去。
2、
长按电源键
用手指用力的按下电源键,不松手,等待5秒的时间。
3、
进入锁屏
屏幕出现logo后,就可以松手等待进入锁屏页面了。
相关推荐
苹果11怎么关机
阅读量:161
苹果11怎么关机和开机
阅读量:137
iPhone11怎么开机
阅读量:52
苹果11关机怎么关机开机
阅读量:52
苹果11有哪些实用技巧
阅读量:126
猜你喜欢
sd卡是什么
acca是什么证书
重生之小资生活
生活饮用水
大捷龙怎么样
焖烧罐怎么用
平淡的生活
如何调整照片大小
如何延长性时间
生活美容
猜你喜欢
泰迪犬怎么养
如何可以快速减肥
分隔符怎么用
如何预防传染病
生活质量评定量表
芽苗菜如何种植
如何快速去痘印
粗卡是什么意思
增值税如何做账
如何克服恐惧心理