小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清理软件缓存
2026-05-02 21:59:43
1、打开豆瓣APP,点击软件的菜单按钮.
2、在软件的菜单页面,我们点击设置的选项。
3、在软件的设置页面,清理存储空间的选项。
4、点击缓存占用空间旁边的按钮,然后点击清除按钮就可以了。
相关推荐
豆瓣怎么清理缓存?
阅读量:191
豆瓣怎么清理缓存占用空间
阅读量:165
豆瓣如何清理缓存占用空间?
阅读量:93
豆瓣如何清理缓存空间
阅读量:157
豆瓣怎么清理缓存
阅读量:143
猜你喜欢
运动休闲
茶艺知识
双离合什么意思
蛋白粉的作用
知识就是力量作文
心理健康知识
运动会开幕式主持词
苦茶的功效与作用
姜黄素的功效与作用
育儿知识网
猜你喜欢
金霉素眼膏的作用
蒲公英根的功效与作用
枸杞的功效与作用泡水
酸枣仁的功效与作用
joe什么意思
什么是务虚会
飞盘运动
列数字的作用
dnf手游什么时候出
风靡什么意思