小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么添加银行卡
2026-04-29 22:52:06
1、打开永辉生活,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击永辉钱包。
3、进入永辉钱包,点击银行卡管理。
4、在银行卡界面,点击添加银行卡。
相关推荐
千牛软件如何查看自己的二维码
阅读量:46
新申请的qq号怎么获取欢乐豆
阅读量:110
快速进行速度单位转换的方法
阅读量:24
天猫如何接收订阅号消息通知
阅读量:135
小森生活中如何用绿植丛装扮自宅
阅读量:175
猜你喜欢
我的世界垃圾桶怎么做
个人事迹简介
经常拉肚子怎么调理
蒋方舟简介
普陀山攻略
西南林业大学怎么样
淘宝店怎么推广
去哈尔滨旅游攻略
易中天的简介
贵州赤水旅游攻略
猜你喜欢
宋江传攻略
澳门攻略
蛋白质减肥法
冬季减肥食谱
银行基金怎么买
七雄争霸手游攻略
伊利纯牛奶怎么样
植物大战僵尸修改器怎么用
勇士的信仰攻略
怎么换桌面壁纸