小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎么退出盲人模式
2026-04-23 17:22:58
1、
打开其他设置
在设置中点击其他设置打开。
2、
点击无障碍
在其他设置页面点击打开无障碍。
3、
关闭选项
在无障碍页面将开启选项都关闭即可退出盲人模式。
相关推荐
狗被咬伤后正确救治方法
阅读量:76
xr屏幕多大
阅读量:192
手机微信未打开时,如何关闭通知显示消息详情
阅读量:71
龙生九子分别是哪九个?
阅读量:26
魅族18sPro怎么打开新消息呼吸灯闪烁功能
阅读量:190
猜你喜欢
丝光棉是什么面料
斯国一是什么意思
give me five什么意思
运行内存是什么意思
多事之秋是什么意思
什么是双重否定句
朱军怎么了出什么事了
mm是什么单位
itv是什么
cdp是什么意思
猜你喜欢
车贷还清之后需要办理什么手续
爱因斯坦发明了什么
人字加一笔是什么字
what about you是什么意思
北漂是什么意思
picc是什么意思
w是什么单位
华为和荣耀是什么关系
会意字是什么意思
dns是什么