小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“WiFi万能钥匙”app后台刷新
2026-04-29 03:34:19
1、首先
手机设置页面下滑点击通用。
2、其次
通用页面下滑点击后台app刷新。
3、最后
下滑页面点击“WiFi万能钥匙”旁开关图标,允许app旁后台刷新。
相关推荐
苹果手机网络设置怎么设置
阅读量:196
iphone如何使用免费WIFI(苹果版wifi万能钥匙)
阅读量:82
苹果xs为什么发烫严重
阅读量:30
苹果手机怎么连接wifi
阅读量:83
iPhone11手机原彩显示在哪关闭?
阅读量:140
猜你喜欢
为什么月经量少
白鲢鱼的家常做法
萎了怎么恢复
琳琅天上为什么解散
立方怎么算
公主怎么画
兔子怎么画
油焖大虾的做法家常
小酥肉的做法大全
莴苣怎么做好吃又简单
猜你喜欢
早餐的做法大全
为什么会秃顶
vivo手机怎么分屏
眩晕症怎么治疗
昀怎么读
格式刷怎么用
孕妇感冒了怎么办
风的笔顺怎么写
金钱树怎么养
虾饺子馅做法大全