小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版测测如何导出个人信息?
2026-05-03 19:46:36
1、
点击隐私设置
打开测测设置页面后,点击隐私设置。
2、
点击个人信息查阅与管理
在隐私设置页,点击个人信息查阅与管理。
3、
导出个人信息
在个人信息查阅与管理页面,点击导出个人信息即可。
相关推荐
安卓版测测如何发布记录?
阅读量:144
安卓版测测如何提交反馈?
阅读量:136
安卓版测测如何绑定邮箱?
阅读量:44
安卓版测测如何更改用户密码?
阅读量:155
安卓版测测如何修改用户名?
阅读量:64
猜你喜欢
goat是什么意思
三个牛念什么犇
coser是什么意思
alt是什么意思
结婚三年是什么婚
事业单位是什么
tr90是什么材质
发糖是什么意思
钝化是什么意思
penis是什么意思
猜你喜欢
整数包括什么
haval是什么车
工作年限是什么意思
pt950是什么意思
社保卡有什么用
杀马特是什么意思
7月9日是什么星座
不以物喜不以己悲是什么意思
相得益彰是什么意思
征集志愿是什么