小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海词王如何选择英式发音或美式发音
2026-05-04 23:59:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【学习设置】点击进入;
3、第四步
勾选【美式发音】或【英式发音】开启,保存设置即可。
相关推荐
海词王app怎么清理缓存
阅读量:140
海词王app怎么绑定手机号
阅读量:51
万词王APP怎么切换为英式发音
阅读量:167
海词王app怎么充值金豆
阅读量:173
海词王app怎么发布动态
阅读量:61
猜你喜欢
手机如何恢复出厂设置
如何预防中暑
多美滋奶粉怎么样
如何进入开发者模式
欧美嘉国际旅游网
普拉多怎么样
如何让头发长得快
ae模板怎么用
如何去除脸上的痤疮
脸上的斑如何去除
猜你喜欢
淘宝怎么注册账号
柬埔寨在哪里
蜀南竹海在哪里
如何提高英语听力
如何建立微信群
上海周边旅游景点大全
网站如何推广
杨贵妃哪里人
大理旅游路线
雷锋是哪里人