小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo查看手机激活时间的方法
2026-04-22 00:32:54
1、第一步,打开手机设置图标,点击系统管理选项。
2、第二步,点击关于手机,选择法律信息选项。
3、第三步,点击选择认证信息,进入页面后,即可查看到系统激活日期。
相关推荐
vivo手机怎么查激活日期
阅读量:132
vivo手机如何查激活日期
阅读量:131
vivo手机查激活日期怎么查
阅读量:175
vivox90怎么查看手机激活时间
阅读量:144
vivo手机激活信息怎么查询
阅读量:149
猜你喜欢
如何量腰围
怎么解除qq手机绑定
小森生活
中央生活城
moment是什么意思
怎么查银行信用记录
生活随笔200字
金杯海狮怎么样
生活故事
mt是什么意思
猜你喜欢
悦达起亚k3怎么样
如何拍电影
ed是什么意思
高中生活作文
金丝玉帛产品怎么样
如何养鱼
淘宝客佣金怎么设置
肌肉型小腿粗怎么减
人车生活
如何制作酸奶