小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6sp突然变成耳机模式?
2026-05-07 07:58:23
1、点击辅助功能
进入手机设置中心,点击辅助功能。
2、点击触控
点击打开触控页面。
3、点击音频通话方式
点击打开音频通话方式页面。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果6怎么关闭耳机模式
阅读量:56
iPhone 6sp耳机模式怎么取消
阅读量:21
苹果6splus怎样关闭耳机模式
阅读量:98
苹果6s强制解除耳机模式
阅读量:57
苹果手机耳机模式怎么取消
阅读量:136
猜你喜欢
如何戒撸
梦幻西游新区怎么赚钱
罗马数字怎么输入
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
ed2k怎么下载
如何调整照片像素
电脑如何截图
黄山旅游团
紫砂壶如何开壶
宝宝经常吐奶怎么办
猜你喜欢
重启路由器
飞鸽传书怎么加好友
藤门留学怎么样
横店在哪里
莆田学院怎么样
亲爱的你在哪里简谱
福建漳州旅游
蒲公英泡水喝的禁忌
南澳在哪里
亲爱的你在哪里歌词