小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置双击截屏
2026-04-23 23:40:19
1、打开手机设置,
点击“辅助功能”。
2、进入辅助功能
,点击“触控”。
3、进入触控,
点击“轻点背面”。
4、进入界面
,点击“轻点两下”即可。
相关推荐
苹果a14处理器的手机怎么查
阅读量:99
iPhone13手机如何更新15.4呢?
阅读量:186
中秋手工灯笼怎么做
阅读量:158
全新iphone收到感觉有点假怎么办?
阅读量:107
iPhone怎么添加支付宝快捷操作到通知栏 widget
阅读量:195
猜你喜欢
metoo什么意思
下巴反复长痘痘是什么原因
august是什么意思
吃鸡是什么游戏
云计算是什么意思
spend是什么意思
gxg是什么档次的牌子
goes是什么意思
ip什么意思
区号是什么
猜你喜欢
什么茶养胃
妈妈生日送什么花
金兰之交是什么意思
hyundai是什么牌子
公司注册资金多少有什么区别
k金是什么金
本科提前批什么意思
重庆有什么好玩的地方
important是什么意思
sunshine什么意思