小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版世纪佳缘如何查看版本更新介绍?
2026-04-23 20:04:35
1、
点击关于软件
在世纪佳缘的设置页面,点击关于软件。
2、
点击新功能
在关于软件页面,点击新功能。
3、
查看版本更新介绍
在新功能页面,点击版本更新介绍即可。
相关推荐
安卓版世纪佳缘如何查看阻止的人?
阅读量:56
安卓版世纪佳缘如何注销账号?
阅读量:182
安卓版世纪佳缘如何查看我联系的人?
阅读量:132
安卓版世纪佳缘如何查看消费记录?
阅读量:69
安卓版世纪佳缘如何查看我收到的礼物?
阅读量:66
猜你喜欢
慢跑减肥的正确方法
教材分析怎么写
酷派手机怎么截屏
西施简介
最近快递怎么这么慢
小锅盖怎么调信号
醋泡花生米能减肥吗
刘亦菲简介
酒后胃难受怎么办
新疆历史简介
猜你喜欢
黑咖啡减肥正确喝法
红烧基围虾
金正恩简介
淘宝企业店铺怎么申请
干洋槐花怎么吃
短裙搭配
红烧鸡腿
记事本怎么打开
康宝莱奶昔减肥怎么样
火焰纹章攻略