小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP如何设置护眼设置
2026-05-18 03:25:25
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕右上角箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【护眼设置】 进入即可设置
相关推荐
高途APP如何设置密码
阅读量:130
高途软件怎么设置护眼模式?
阅读量:145
手机高途app在哪打开护眼模式
阅读量:88
高途APP如何设置家长监管
阅读量:171
设置高途软件护眼模式的方法?
阅读量:181
猜你喜欢
火疖子是什么
脚麻是什么原因
1963年是什么命
两会什么时候开
风和日丽是什么意思
有什么好看的漫画
wbc是什么意思
投影仪流明是什么意思
空气悬挂是什么意思
attention什么意思
猜你喜欢
acne是什么牌子
炒股用什么软件好
several什么意思
zoo是什么意思
什么是基本农田
什么是唯物主义
拉皮条是什么意思
health是什么意思
skip是什么意思
盈余公积是什么