小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch稍后提醒握紧两下怎么关闭
2026-04-22 21:40:40
1、选择点击辅助功能。
2、打开的界面选择辅助触控。
3、在这里打开手势选项。
4、点击握紧两下设置关闭。
相关推荐
怎么删除苹果watch软件
阅读量:69
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:55
苹果watch微信来了没有提示
阅读量:114
苹果手表表带怎么拆
阅读量:162
applewatch怎么关机
阅读量:110
猜你喜欢
mango是什么意思
集线器是什么
山崩地裂是什么意思
大学运动会通讯稿
考拉是什么
什么是b级车
melody是什么意思
运动会报道稿
妩媚什么意思
房子什么朝向最好
猜你喜欢
运动会开幕式入场词
什么的火焰
什么手机游戏能赚钱
oppor11什么时候上市
肝硬化什么症状
什么叫股票
麦饭石是什么
缄默什么意思
维生素e软胶囊的作用
dior什么意思