小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七天学堂怎么修改学生信息
2026-04-21 22:27:54
1、打开“七天学堂”App,在“我的”页面点击“客服中心”。
2、点击“在线客服”。
3、输入修改信息,点击“转人工”。
4、填写好要修改的学生信息,点击“提交”就可以了。
相关推荐
七天学堂如何添加第二个孩子
阅读量:156
七天学堂怎么切换学生
阅读量:53
七天学堂如何更改学生信息
阅读量:115
七天学堂怎样绑定两个孩子的信息
阅读量:187
七天学堂怎么修改学生名字
阅读量:78
猜你喜欢
中考分数低怎么上高中
电脑怎么添加输入法
win7怎么调亮度
牙龈炎怎么办
常熟理工学院怎么样
打印机脱机状态怎么解除
怎么祛眼袋
迈腾车怎么样
怎么改善毛孔粗大
高夫怎么样
猜你喜欢
苹果6死机怎么办
景逸x3怎么样
有颈纹怎么办
孕妇腿抽筋怎么办
有何特长怎么写
我的世界地毯怎么做
西装怎么洗
股票换手率怎么看
手被烫伤怎么办
怎么隐藏图标