小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置闺蜜壁纸
2026-05-03 16:36:06
1、在手机设置界面里,点击桌面和壁纸。
2、然后在桌面和壁纸界面里,点击进入壁纸设置界面。
3、在壁纸界面里,选择闺蜜壁纸。
4、接着在闺蜜壁纸详情里,点击应用就设置好了。
相关推荐
如何做心理健康手抄报
阅读量:53
怎么启用哩咔登录全服飘屏
阅读量:111
百度APP圣诞祝福语密码怎么生成
阅读量:151
赫敏伙伴卡怎么获得
阅读量:38
歌曲《国家》朗诵词
阅读量:121
猜你喜欢
公积金怎么交
qq怎么删除好友
西米露怎么做
脸上长痘痘怎么办
怎么报志愿
电脑怎么刷机
苹果铃声怎么设置
招聘怎么写
竹笋怎么做好吃
怎么样才能减肥最快
猜你喜欢
怎么进入安全模式
爱玛电动车怎么样
猪肝怎么做好吃
微信红包怎么撤回
girl怎么读
貂皮大衣怎么挑选
怎么聊天找话题
燕麦怎么吃
口香糖咽下去怎么办
缪怎么读