小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说APP如何查看当前版本
2026-04-23 12:28:08
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入关于我们界面,在图标下面即可看到当前APP的版本号
相关推荐
流利说少儿英语APP怎么兑换课程
阅读量:90
英语流利说怎么查看总时长
阅读量:69
流利说英语APP在哪复制流利号
阅读量:60
英语流利说APP如何兑换课程
阅读量:23
流利说少儿英语APP怎么退出登录
阅读量:126
猜你喜欢
幻灯片母版怎么用
如何做酱牛肉
pu是什么材质
去柬埔寨怎么签证
韩菲诗化妆品怎么样
冰片是什么
蜜丝佛陀怎么样
样子生活
如何成为基金经理
如何是好
猜你喜欢
监控录像怎么拷贝
奥迪a3三厢怎么样
生活分类
洛克王国怎么超进化
如何连接局域网
定投基金怎么买
如何去除腋毛
如何越狱看国外网站
胸闷是什么原因
怎么样瘦咬肌