小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad在Siri后面显示App如何关闭
2026-05-04 00:36:18
1、第一步我们在ipad中打开【iPad设置】下的【辅助功能】属性
2、第二步可以看到【Siri】属性单击按下
3、第三步在窗口中找到【Siri后面显示App】单击按下进行关闭
相关推荐
怎么关闭苹果13语音控制?
阅读量:124
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮Siri响应
阅读量:134
苹果手机Siri语音助手主屏幕建议如何关闭呢?
阅读量:35
如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:170
苹果13如何设置键入反馈
阅读量:161
猜你喜欢
小货车什么牌子好
years是什么意思
红色卫衣配什么裤子
男士用什么香水好
习俗的意思
poke是什么意思
孕妇待产需要准备什么
vegetable是什么意思
菜板什么木材最好
亢奋是什么意思
猜你喜欢
付诸东流的意思
什么是早教机
西班牙购物什么便宜
股票大盘是什么意思
核芯显卡是什么意思
什么是工作狂
藕断丝连的意思
恭喜乔迁的祝福语
代沟的意思
polyester是什么意思