小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
goodnotes如何导入文档
2026-05-07 12:41:06
1、首先在主页面选择新建选项(如图)。
2、然后点击导入选项(如图)。
3、最后在手机最近项目中选择文件进行导入即可(如图)。
相关推荐
goodnotes如何导入文件?
阅读量:53
ipad截屏怎么静音
阅读量:28
ipad第九代分屏功能怎么开启
阅读量:78
ipad如何修改蓝牙名字
阅读量:27
超星学习通在平板上怎么横屏
阅读量:37
猜你喜欢
找人怎么找
电子称怎么用
吁怎么组词
chloe怎么读
脸上毛孔粗怎么办
茯苓粉怎么吃
没有钱怎么创业
qq炫舞怎么结婚
怎么发帖子到网上
甘龙是怎么死的
猜你喜欢
苏宁易购怎么样
杭州东站到西湖怎么走
黑眼圈很重怎么办
苹果4怎么越狱
怎么领取失业保险金
怎么改变图片大小
ps字体怎么加粗
皮肤干燥瘙痒怎么办
创维电视质量怎么样
倩碧黄油怎么样