小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何设置充电时绿灯常亮
2026-04-23 23:35:32
1、
点击更多设置
打开vivo手机上的设置,点击下面的更多设置。
2、
点击指示灯
在更多设置里面,点击上方的指示灯。
3、
充电时绿灯常亮
进入选择开启充电时绿灯常亮即可。
相关推荐
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:155
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:149
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:87
vivo电量低于20提示怎么开启
阅读量:169
vivo手机关闭息屏指纹图标怎么设置
阅读量:190
猜你喜欢
珠海旅游攻略自由行
燃烧平原怎么去
网站如何推广
输入法切换不了怎么办
手上长老年斑怎么办
管狐哪里多
烧碱哪里有卖
湖北交通职业技术学院怎么样
微信理财通怎么样
斐济旅游攻略
猜你喜欢
我的电脑打不开怎么办
胖大海泡水喝的功效
徽章怎么获得
黑蚂蚁怎么吃
国外旅游景点图片
颜色替换工具怎么用
粤s是哪里
花旗参泡水喝的功效
qq怎么盗号教程
ps里面怎么画虚线