小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何隐藏软件呢?
2026-05-01 15:07:09
1、步骤一、打开手机进入<设置>页面,点击屏幕使用时间选项,点击内容和隐私访问限制
2、步骤二、点击允许的App。
3、步骤三、点击App选项。
4、步骤四、点击不允许App访问即可
相关推荐
苹果手机怎么隐藏app
阅读量:164
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
阅读量:188
iPhone14怎么设置减弱手机的动态效果
阅读量:162
iPhone手机怎么设置成老年人用的
阅读量:142
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:66
猜你喜欢
油辣子的做法
海蛎子的做法
逆行怎么扣分和罚款
凉拌折耳根的做法
姜汤的做法
怎么骂人
干鱿鱼怎么泡发
头痛怎么办快速缓解小方法
营养师证怎么考
豆腐干的做法
猜你喜欢
菁怎么读
利率怎么算
手机怎么恢复出厂设置
白萝卜丸子的做法
油烫伤后怎么处理
面包的做法大全
山药的做法
八爪鱼的做法
韭菜猪肉饺子馅的做法
椰子煲鸡汤的做法