小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么绑定支付宝
2026-05-01 04:17:22
1、
选择提交订单
打开美团进入订单界面,点击提交订单。
2、
选择更多支付方式
在支付订单界面,点击展开更多支付方式。
3、
选择支付宝支付
勾选支付宝支付,点击确认支付。
相关推荐
美团怎么绑定支付宝
阅读量:150
美团怎么绑定支付宝
阅读量:47
美团钱包里的钱应该怎样体现出来
阅读量:159
美团怎么支付宝支付
阅读量:116
美团怎么使用支付宝支付
阅读量:183
猜你喜欢
绝经后如何保养
百莲凯产品怎么样
qq主题怎么换
打车软件怎么用
如何设置无线路由器
平针怎么收针
西安市旅游局
如何快速减肚子
扭伤腰怎么办
word乘号怎么打
猜你喜欢
北京冬天哪里好玩
甲沟炎如何自己处理
长疥疮怎么办
qq口令红包怎么发
如何学好高中英语
邵阳学院怎么样
如何瘦腰
云南自驾旅游攻略
那年夏天你去了哪里 电影
男的和女的怎么生孩子