小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么拍蓝眼泪
2026-04-24 02:54:05
1、打开手机上的【相机】。
2、点击底部的【更多】。
3、模式选择【流光快门】。
4、在闪光灯提示弹窗中,点击【知道了】。
5、点击【光绘涂鸦】模式。
6、最后点击中间的按钮拍蓝眼泪。
相关推荐
动卧跟高级动卧什么区别
阅读量:103
拍大海怎么设置参数
阅读量:66
上海哪里到哪里属于内环?麻烦地图标明
阅读量:103
滴滴怎么设置途经点
阅读量:130
五钻级酒店是什么意思?跟五星级什么关系
阅读量:92
猜你喜欢
什么变了作文400字
炖羊肉放什么调料
胃不好喝什么茶
cg是什么
什么是集体户口
一丝不苟什么意思
month什么意思
obm是什么意思
麻烦的反义词是什么
ant是什么意思
猜你喜欢
议标是什么意思
2是什么意思
often后面加什么
shy是什么意思
吃西瓜有什么好处
什么是一般纳税人
一如既往是什么意思
你莫走我不走是什么歌
null什么意思
third是什么意思