小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族15中怎么设置允许安装未知来源软件
2026-04-22 22:14:36
1、第一步:在手机桌面找到【设置】菜单点击进入
2、第二步:在设置界面找到【指纹和安全】
3、第三步:往下拉,最后找到【安装未知应用】将旁边的开关开启就可以安装第三方应用了。
相关推荐
慈盐之末怎么踩两个
阅读量:25
鹿野院平藏怎么组队
阅读量:176
原神怎么样才可以领取鸣草
阅读量:90
原神 深渊法师怎么完成?
阅读量:110
原神断绝旧日之途任务攻略
阅读量:78
猜你喜欢
消极是什么意思
大便绿色是什么原因
银杏树的叶子像什么
十一月有什么节日
干眼症用什么眼药水
细小是什么病
嘴唇起泡是什么原因
弱阳性是什么意思
sea是什么意思
沁人心脾是什么意思
猜你喜欢
多愁善感是什么意思
月经少是什么原因
air是什么意思
什么是印花税
潸然泪下是什么意思
6226开头是什么银行
1972年出生是什么命
废青是什么意思
佛系什么意思
千千阙歌是什么意思