小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 21:37:49
1、打开豆瓣,点击页面左上角的三条横杠;
2、打开侧边页面后,点击隐私;
3、进入隐私页面后,点击底部的个性化推荐;
4、将“个性化推荐设置”后的开关关闭。
相关推荐
微博如何打开常用话题模块
阅读量:78
哔哩哔哩如何管理稿件的弹幕
阅读量:114
豆瓣怎么开启小组热门内容的推送功能
阅读量:133
摩尔庄园r7机器在哪
阅读量:43
微博举报舞弊行为的方法
阅读量:140
猜你喜欢
白雪皑皑的意思
长智齿代表什么
什么是人肉搜索
什么叫佣金
梦见手机丢了是什么意思
黑豆粥的功效与作用
什么是现房
核桃的作用与功效
续断的作用与功效
乌蛇的功效与作用
猜你喜欢
pla是什么意思
一马平川的意思
什么是官宣
呆呆念什么
买二手车需要什么手续
近水楼台什么意思
饱经风霜是什么意思
rom是什么意思
勉励的意思
一蹴而就的意思