小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 02:15:39
1、点击进入我的,点击顶上的设置
2、点击进入设置按钮
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化权限
5、点击关闭允许个性化内容推荐即可
相关推荐
手机QQ音乐个性化推荐如何关闭
阅读量:173
QQ音乐如何关闭个性化推荐
阅读量:184
手机qq音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:23
手机QQ音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:38
QQ音乐APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:91
猜你喜欢
纤纤擢素手怎么读
高粱米怎么吃
孕妇胃胀气怎么办
养兔子利润怎么样
孕妇牙痛怎么快速止痛
胎心监护怎么做
hen怎么读
鸡汤怎么炖
巍怎么读
苹果pay怎么用
猜你喜欢
水龙头滴水怎么修
家书怎么写
米其林轮胎怎么样
苹果铃声怎么设置
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
奕詝怎么读
漱口水怎么用
玻璃水怎么加
中央空调怎么清洗
邀请函怎么写