小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼开启语音电话?
2026-04-23 11:37:45
1、打开闲鱼APP,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、选择语音通话设置,点击它。
5、然后滑动可直接向我发起语音电话的滚轮。
6、最后显示黄色滚轮开启即可。
相关推荐
闲鱼APP个人资料怎么设置喜好
阅读量:130
淘宝淘金币抵扣怎么开通?
阅读量:147
如何使肌肤变白变美
阅读量:115
胃病食谱推荐
阅读量:194
深圳泡温泉的地方
阅读量:140
猜你喜欢
运动耳机
skill是什么意思
吸尘器什么牌子好
迎刃而解是什么意思
什么时候放寒假
太平天国运动失败的原因
维生素饮料
reward是什么意思
前车之鉴是什么意思
居委会属于什么单位
猜你喜欢
论据是什么
trunk是什么意思
戴菊是什么
月季花的养殖方法
辣椒怎么腌制好吃
三违是指什么
小便短赤是什么意思
md什么意思
故意的反义词是什么
娃娃鱼养殖