小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Sound如何重新配对
2026-04-27 14:23:28
1、同时按住音量【+】【-】键5秒,恢复出厂设置。
2、恢复完出厂设置后,打开小爱音箱app重新连接配对即可。
相关推荐
苹果电脑的邮件怎样添加邮箱
阅读量:58
mac的Dashboard桌面怎么设置?
阅读量:126
mac极速浏览器怎么设置提示保存密码?
阅读量:65
mac外接显示器合盖模式怎么设置
阅读量:69
如何避免mac使用电池时屏幕变暗
阅读量:175
猜你喜欢
如何丰胸
企业征信报告去哪里打
小米手机黑屏怎么办
手机不能打字怎么回事
京东e卡如何使用
手机如何root
旅游的说说心情朋友圈
宝宝吐奶严重怎么办
cf怎么高跳
广州哪里好玩的景点
猜你喜欢
qq钱包在哪里
丹参泡水喝的功效
乌克兰在哪里
技能特长怎么写
佛头结怎么打
司马台长城旅游攻略
甲状腺结节怎么治疗最好
如何收缩毛孔
如何提高语文成绩
石斛泡水