小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么赠送自动代付卡?
2026-04-28 20:48:37
1、首先打开QQ,然后点击我的钱包。
2、在里面选择右上角设置。
3、之后选择自动代付卡。
4、点击里面的赠送。
5、选择要赠送的好友。
6、然后设置消费额度,点击赠送即可。
相关推荐
QQ钱包怎么设置自动代付卡?
阅读量:113
如何向QQ好友求赠一张自动代付卡
阅读量:194
哈罗APP如何修改手机号码?
阅读量:101
qq自动代付卡如何开
阅读量:51
手机QQ钱包实名认证方法
阅读量:107
猜你喜欢
客厅窗帘与沙发搭配
郭永怀简介
呼啦圈能减肥吗
三国战纪攻略
歌德简介
完全攻略
星际战甲新手攻略
普陀山 攻略
上海野生动物园攻略
蔬菜批发生意怎么做
猜你喜欢
利尿剂减肥
苹果三日减肥法
去健身房能减肥吗
问号怎么打
我的世界暮色森林攻略
怎样才能轻松减肥
新乡学院怎么样
减肥药哪种好
九寨沟自驾游攻略
电脑突然黑屏怎么回事