小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看淘特APP的版本
2026-04-22 01:17:36
1、登录淘特APP,如图
2、页面跳转后,点击”我的“,如图
3、页面跳转后,点击设置图标,如图
4、页面跳转后,点击”关于淘特“,如图
5、页面跳转后,箭头所指即为淘特APP的版本,如图
相关推荐
淘宝店铺的发货/退货地址怎么设置(第五讲)
阅读量:112
怎么快速联系卖家?
阅读量:166
芭芭农场流量怎么来的
阅读量:75
淘宝逛逛如何快速涨粉带货?
阅读量:165
阿里巴巴怎样管理和删除合作的供应商
阅读量:154
猜你喜欢
严明的意思
cost是什么意思
fsc是什么意思
什么是代销
tweet是什么意思
disabled是什么意思
tense是什么意思
劈腿是什么意思
几乎的意思
良师益友的意思
猜你喜欢
嫦娥奔月的意思
短板是什么意思
安全套什么牌子好
什么后人乘凉
最近有什么好看电影
休戚与共的意思
什么是体癣
陈列的意思
19支玫瑰代表什么
stop是什么意思