小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度 app 怎么开启个性化推荐?
2026-04-21 17:48:47
1、第一步:打开小度APP首页,点击【我的】。如图所示!
2、第二步:进入我的页面,选择【关于小度】选项,如图所示!
3、第三步:进入关于小度页面,开启【个性化推荐设置】即可,如图所示!
相关推荐
小度的设置在哪里
阅读量:178
小度app如何添加设备
阅读量:20
小度如何进行解除绑定
阅读量:196
手机怎么远程看小度智能屏的播放内容
阅读量:87
如何设置和家人一起控制小度音箱?
阅读量:68
猜你喜欢
挽歌是什么意思
淘宝卖什么好
得意洋洋的意思
钱包用什么颜色好
冲马煞南是什么意思
什么是关系型数据库
驾照报名需要什么
娴的意思
长城站什么时候落成
皮皮虾什么梗
猜你喜欢
广州有什么地方好玩
ue是什么意思
摩挲的意思
什么叫公共关系
年年有余的意思
和睦相处的意思
什么是淘宝
生猴子是什么意思
武德是什么意思
什么是iis