小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信小程序商城客服配置
2026-04-25 14:08:18
1、登录小程序官方后台,选择“客服”
2、搜索微信号添加客服
3、手机端客服登录:客服通过手机微信,搜索小程序“客服小助手”,打开,进入,选择对应小程序完成绑定
4、配置完成,登录小程序客服网页
相关推荐
怎样利用直接采样法采取大气样本?
阅读量:55
玉龙雪山景区旅游攻略
阅读量:192
黑芝麻椒盐月饼
阅读量:184
怎么查找自己的支付宝帐户?支付宝账号是什么?
阅读量:79
如何做鸡汤粉丝煲
阅读量:40
猜你喜欢
咸烧白的家常做法
鳕鱼炖豆腐的做法
干炸小黄鱼的做法
鸡翅的做法
怎么做ppt
清炖鱼头汤的做法
电脑没有声音了怎么恢复
大酱的做法
借条怎么写有法律效力
白萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
芋头做法
隋怎么读音
月经量少该怎么调理
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
拔丝芋头的做法
自制奶酪的做法
老黄瓜汤的做法
70年产权到期怎么办
river怎么读
微信分付怎么开通